У вас бывало, что после отъезда гостей ваша квартира вам казалось чужой? И прям хотелось ее всю

вымыть, начиная с потолка и стен, выветрить, перестирать? Чужие запахи, следы чужого пребывания... И все какое-то такое, не родное что ли )

...Или это личные мои психи и пора к доктору? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
... после гостей я пересчитываю свои серебряные ложки в буфете...
а потом уже решаю -- стОит выветривать воспоминание о гостях или нет!!!!!!
Мотенька,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..не,у меня таких гостей не бывает...Привет!!
это не психи это такие гости я тоже после кумы с Одессы с ее вредными детьми не могу дом в состояние спокойствия повернуть....их терпеть нет сил даже на мое терпение.....
Хранитель Истины (324337)
Маша, привет!)) Что там с водой?)) Скока кубов?)))
Ещё попА надо пригласить
у меня всегда так . как только гости доберутся до дома - сразу убираюсь , перестирываю все , мою .
Хранитель Истины (380757)
Когда уезжают мои родные, друзья, гостившие у меня, мне моя квартира кажется пустой, я грущу и плачу, т.к. не знаю суждено нам еще увидеться. Они ведь за границу уезжают.