после все грязи и лжи Россия еще согласна делать скидки Украине на Газ??)) в чем прикол?

политика..)
ясно))
Дополнен 8 лет назад
Контрактная цена российского газа для Украины в четвертом квартале текущего года снизится до 252 долл. за тысячу кубометров с 287,18 долл. в третьем квартале, при этом размер возможной скидки от правительства РФ еще не определен и станет известен ближе к началу этого квартала.
Дополнен 8 лет назад
они и ЭТО не могут заплатить!
вступили в Европу...голожопЫ)))

«Скидка предоставляется поквартально, тем более, мы видим, какая высокая волатильность цен на сегодняшний день на энергетических рынках. По цене на третий квартал решение по скидке российским правительством принято, но Украина, к сожалению, даже не может воспользоваться этими льготами, потому что у них и таких денег на сегодняшний день нет», — сказал Миллер.
Дополнен 8 лет назад
ВСЕЙ
сорьки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну так, ведь это же независимое самодостаточное государство....поэтому кроме как шантажа, ни каким другим способом себя содержать не может))))
а ведь шантаж рано или поздно утомляет, и принимаются меры дабы от него избавится.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Пока от этих уродов зависит экономика Крыма, увы...
Наставник (25395)
это бизнес..ничего личного)
Верховный Наставник (141289)
Россия и Прибалтику тянула дай боже, а она ж о пой развернулась неблагодарная и науськивает нынешних правителей Украины, поддерживает ссору, такие мелкие страны, а такие паскудненькие
Верховный Наставник (130723)
Скидки, делает не Россия. Россией прикрываются буржуи, которые украли у народа нефте-газовую отрасль, а они отнюдь не россияне - все иносраные граждане . Кстати, грязь и ложь, это тоже их рук дело. Теперь интересы России, это их интересы, а не интересы народа.
Наставник (60496)
Крым Донбасс. Лично Миллер уже давно послал дальше чем на три веселые хохлостан. Ни одна республика столько геморроя не доставляла.
Наставник (30159)
Цены на нефть и газ падают и рубль на ногах не стоит.
России больше продать нечего, она как нищему, который торгуясь пытается продать последнюю рубаху.
Китай, например, покупает у России по бросовым ценам, при том в таких количествах, что Украине и не снилось.

Так почему вас волнуют скидки на украинский газ и не волнуют скидки на китайский, при том, что он в любом случае не ваш?