'D
Верховный Наставник (109416)

Знакомый человек как прочитанная книга. В чем зыбкость такого восприятия? Если она, конечно, есть?

доброго вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зыбкость в том, что неизвестно насколько правдива уверенность что он прочитанная книга. Это могут быть лишь иллюзии. Хотя, я считаю, что людей-прочитанных книг не бывает, пока он жив, всегда есть шанс что сюжет книги может измениться, вплоть до смены жанра.

Доброго вечера, Эльф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
неправильная постановка вопроса человек а нельзя в отличии от книги прочесть до конца доброй ночи
Наставник (40751)
Мы закончили писать,эту книгу сами )

Добрый вечер)
Наставник (81460)
Можно я похабный анекдот расскажу?

Встречаются два грузина. Один говорит: И все же женшына, это как пластинка -
один раз прослушаешь, другой раз уже нэ интересно. Другой отвечает: Зачэм так
говорыш? Один раз прослушал пластинку - переверни и слушай дальше!
Наставник (25742)
Сколько книгу ни читай,всегда находишь новое! Вечера доброго!
Наставник (37431)
Не только не прочитанная, что слишком самоуверенно, но и не дописанная, что слишком ограниченно.

Вечера доброго!
Верховный Наставник (137647)
Я не читаю людей.
Наставник (29075)
Смотришь и не видишь, что уже буквы поменялись!
Привыкаешь к прежним )