кстати... читала вчера на ночь книгу про Зомби) Там такое название романтиШное было, случайно скачала, но увлеклась)) Давно так не смеялась)) Теперь думаю.. я псих что ли?))

не ну правда смешно)))
и совсем не страшно)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794097)
Я читала и перечитывать Круза , он о них отлично написал)) не скучно и не смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Тепло твоего тела?
Я смотрела сериал про живых мертвецов и тоже ржала)))) соседушка по палате))))