Какие породы собак лучше всего можно держать в квартире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Маленьких и лучше девочек, их даже на улицу не надо выводить, если лениво или погода плохая. Они на пеленку все дела делают, а вот с кобелями сложнее, все равно на улицу выводить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
мелкие
Наставник (38329)
Никакие.
Наставник (96835)
Робот -уборщик.
Не мучайте животину.
Верховный Наставник (170392)
Никаких, собакам в доме тяжело
Верховный Наставник (248779)
Эрдель-терьеров. Специально выведенная для этого порода. Правда, вышла из моды, но это уж никак не вина собак.
Хранитель Истины (393993)
Плюшевые! Набитые опилками...от всех остальных в Городской Квартире одни проблемы. В Городе кису надо содержать. ))
Какие стерпишь.Или для каких нужд собака нужна. У меня были Мастино Неаполетано,а сейчас Кане корсо ... Мне умные и гордые нравятся .. А во дворе у меня лайка еврорус
Верховный Наставник (144942)
пуделечка
вот такого
они не линяют и очень добрые и веселые собачки и они не прихотливы как дворняги пишу из личного опыта

Верховный Наставник (140428)
Практически всех .
Они именно для этого приручены и выведены .