вот как думаете лучше быть котом или все таки собакой?)) из двух вариантов только выбирать можно:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10678)
слушай, всю жисть была собачницей..
тут дочка притащила осенью кота...серого как вечер...
и вот знаешь, котом лучше... ничего-то не требуют от него..только сиди себе на батарее..да мурлыкай...
по занавескам лазь..никто слова ж плохого не скажет..
и всякими вкусняшками кормят..(мышей не заставляют пока ловить)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1776)
Котом. С них спроса меньше. Главное, чтобы хозяин был хороший. А то к некоторым лучше ни в каком качестве не попадать .
Наставник (49283)
я люблю кошек,но лучше быть собакой,хотя бы гулять выводят))
Хранитель Истины (423090)
Хорошо быть кисой, хорошо собакой, где захочешь, писай, где захочешь какай...)))))))))
Магистр (1313)
Я кошатник и больше кошек люблю . А котом если быть то только черным всем дорогу перебигать и по ночам петь
Магистр (2214)
кот. собака часто на цепи сидит
Верховный Наставник (165744)
собакой канеш!
Котом.
Просветленный (714943)
Я - собачница, поэтому - собакой!
Ученик (225)
Котом наверно получше будет, можно быть ленивым и высокомерным, а все тебя за это любить будут)))
Советник (3844)
Я уже давно определился!)))
Хранитель Истины (409572)
Собакой. Кошек не люблю.
Советник (3545)
Конечно кошкой... Собаки более зависимые, а все мерзости кошкиного характера воспринимаются как милые странности, присущие этому загадочному животному)
Котом,наверное.Но самое главное-чтобы хозяин хороший был.
Хранитель Истины (271871)
Ой! Хотела было ужо ответить, да вспомнила, что у вас симпатишная собачка на аве!
Можно, я промолчу :)