Хаски . Вам нравится эта порода собак ? Ребенок весь мозг вынес, хочет именно хаски. Какая порода собак вам нравится больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
У нас хаски!
Обожаю)) но не за то, что он хаски, а за то, что он наш))

Их фишки - убегать и пожрать на улице, будьте к этому готовы
Плюс с ними надо долго гулять
Мы утром гуляем полчаса и вечером час, периодически вывозим его на море/в лес
Плюс куча пуха, он прям клочками лезет. Можно общипывать как курицу

Но они милашки и неагрессивные)) ещё они умные и средне поддаются дрессировке. У них своя соображалка, типа: 'меня попросили сесть, но я не хочу. Не буду'
Так что надо серьёзно заниматься дрессировкой

Если будете заводить, знайте, что не ребёнку берёте, а себе. Ребёнку надоест через неделю
Беря, берите навсегда, а не поиграться

Если будут вопросы, велкам в личку))

П.С. Он живет в Израиле, в квартире, но он тут родился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
замучаешься ты с ним....но если у вас частный дом - то можно
Верховный Наставник (154101)
какие то у них глаза мутные
Просветленный (794109)
Нет, не нравится
модная щас порода, такая внешность!... )
весь дом по щепкам разнесет от скуки

дети еще шпицев любят просить ))) тоже меховой шар )
Мое сердце навсегда принадлежит далматинам
Просветленный (644604)
С хаски нужно бегать минимум четыре часа в день! И это мало!
Хранитель Истины (324332)
Мне нравится, но не завела бы никогда. Это же ездовая порода, ей надо очень много физ. нагрузок, а когда с ней бегать-то?))
Хочу чихуахуа Полная противоположность хаски
Хранитель Истины (427088)
По подписке в контакте.....хаски-постоянно сбегают,им надо большая территория и тратить очень много энергии....

ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ РЕБЕНОК НЕ УДЕРЖИТ НА ПРОГУЛКЕ-ПРИДЕТСЯ ГУЛЯТЬ ВЗРОСЛОМУ

Мне нравятся дворяне....я бы щенка дворняги из приюта взяла бы....они такие лАпушки и вырастают неожиданно симпотными
У старшей дочери золотистые ретриверы

Этих собак,даже по одной трудно удерживать на прогулке и ребенок,даже 15-16 летний-с собакой гулять не сможет-слишком мощные
Хаски не для дома..
Порода, которой нужно бегать на природе.
английский бульдог, но они очень вредные, но нравятся
Хранитель Истины (372516)
джек рассел терьер
милаха такой))) хаски надоели, у всех они))

Нельзя! Хаски ребенку.
Собака - это не игрушка.
Плюс хаски очень сложная собака с ТДО)

Любые охотничьи собаки для профи. ИМХО)
Не буду в сотый раз фоты постить. Грузить другие не хочу)
У меня в ЛК много)

Иришек, привет))
Моя - немцы. Навсегда)
мне в общем собаки очень нравятся))))))))хаски нравятся но....мне люб давно ротвейлер или алабай....
Верховный Наставник (115918)
Золотистый ретривер. Собака для души!Общаюсь с одной- сколько любви, внимания, интереса с ее стороны.
Но всегда нравились служебные породы- ризеншнауцер, ротвейлер...
Наставник (51963)
А ребенок сможет ее выгуливать?))
Я вешу 55 кг и как в ералаше меня собака тянет и я тащусь
Хранитель Истины (309875)
для ребенка это ужас... недавно видела как полугодовалая хаски парня волокла по улице... они неподдаются дрессуре как и все лайки... они любят хозяина, не покусают, но и слушать не будут, если хозяин не охотник...
Наставник (32774)
это садизм.держать ездовую собаку в доме.а в квартире-сто раз садизм..это мое мнение..

500 раз ее показывала..после нее полюбила всех собак..даже бездомных..)
Наставник (38272)
Вот он - моя любовь, Бонапарт, попросту Боник. Умнейший и любящий всех.

Верховный Наставник (170659)
Хаски - я бы выбрала именно эту собаку, за то что это плюшевый медвежонок. Да, я могу для ее вольера выделить 5 соток на участке. Но... я не готова подстраивать свою жизнь под собаку. Это же на всю ее собачью жизнь. Я не хочу.
Я даже кота себе не могу завести. Потому что мне хватает заботы о тех двух, которых завели мои близкие.