Завтра еду за собакой в приют) Но у меня проблема - дома 2 кисы, как их всех лучше познакомить?

Боюсь, как бы кисы глаза щену не выцарапали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177488)
не бойтесь, кисы сами сначала испугаются и спрячутся. Пару дней вы их вообще не увидите, потом будут постепенно высовываться. Если у Вас несколько комнат, поставьте еду кискам отдельно, там где они будут пока прятаться. А песика кормите на кухне. Почаще гладьте и ласкайте кис, чтобы они не чувствовали себя лишними /ведь они привыкли быть хозяевами в доме/.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Закрыть щенка от кисе отдельном помещении дня на три , потом давать общаться по немногу ещё неделю потом привыкнут , надо думать. Если кошки не имели раньше плохого опыта с собаками - можно и сразу знакомить.
приготовь их и накорми собачку.
Возьмите кис на руки и собачка пусть поймёт что кисы - наши!
как бы щен им глаза не выцарапал)))

всяко может быть) мои 9 кошек спокойно приняли вполне взрослую собаку) я её из ветеринарки принесла

Верховный Наставник (180828)
двух кис обменять в приюте на СОБАКУ!