Какая порода собак вам нравится больше всего?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
... Були.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183812)
ХаскиХаскиХаскиХаски...
мопсы прикольные)
а из серьёзных овчарка )
Наставник (83888)
..немецкая овчарка..Христос воскрес!!!
Верховный Наставник (158935)
никакая....не очень жалую...))
Верховный Наставник (123382)

Лайка.Умная.Строгая.Универсальная.А разновидность каждому своя...
Наставник (26318)
дочка хочет хаску)
Хранитель Истины (271191)
Раньше бы я никогда не сказал бы так, написал немецкие овчарки но нет, сейчас в моём сердце их потеснили питбули. Да, те самые злобные и кровожадные собаки - убийцы как о них коворят, а на самом деле ласковые и добрые собаки!

Это наш Монька Манчестер, член семьи. И ещё фото из тырнета

И будь прокляты те кто убивает этих собак!

если собака умная ...карошая ...то все ...но у меня овчарки немцы
Хранитель Истины (287375)

Хранитель Истины (380795)
Ой! Я так люблю собак, что мне не важна порода. Сейчас у меня пекинесочка

До нее был красавец боксер!