и почему это местные Боги* к нам клушам сюда как в школу?

идут рассказать какие мы страшные и сиськи и опы и все у нас страшное и как только не изощряются нас описать используя больное воображение и при том бегут к нам сюда в прискок.....девчата кто Богов приворожил?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кааааакие "боги" еще))))))))

"ПакаЖтесиськи"-это все, предел))))))))))
Ксюша, не обращай внимания, фу на них))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну- у мене амрозия заначена, ток цыц- самой мало!
Наставник (83888)
ты не с той ноги встала,то сходи пописяй..
Хранитель Истины (375239)
просто там водку кошерную завезли... не обращайте внимание... сыны израилевы опохмеляются...
Хранитель Истины (310205)
Бузова далеко, а мы близко.... с нами и поговорить и поругаться можно.... а на нее как на куклу только посмотреть....))))))
Верховный Наставник (182640)
Ты это о ком?
Я Бог не заметила тут .)