Почему верующие так сильно критикуют теорию эволюции, ведь это Бог, как создатель всего, создал и её и поручил Дарвину над ней поработать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
иногда, когда им это выгодно, они ограничивают своего бога в его возможностях))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205185)
Католики уже не критикуют, только ПГМные православные тупо рогом уперлись и не хотят принадлежать к отряду приматов, ретрограды хреновы.
Мудрец (12959)
это Бог тебе сказал, что из приматов сделал человеков и Дарвину эту тайну открыл?
Это все от невежества в Знании. Что есть Механизм Эволюции, когда живой организм (организованный механизм) дает из себя новые виды? Это же как дерево с ветками. Доходит до мозгов? Нет? "И насадил Господь Бог Дерево Добра и Зла, ибо Земля еще была безвидна и пуста, и токмо пар орошал лице ее ..." Так вот, Бог этот Механизм Эволюции и насадил и включил, чтоб он работал. А когда оболочка кислородом с воздухом наполнилась, Бог Рай насадил, и там человека создал, ибо Венец Природы - Зверочеловек, не имел разума дабы слышать Бога и видеть дела Его, и всяких божеств себе придумывал, иногда принося им в жертву себе подобных. Да и жрал он все подряд, в том числе и своих одноплеменников и соседей тоже. Но самочки их были менее кровожадны, сексуальны, симпатичны и падки на ласку. Вот их-то и брали себе в жены сыны Адама - Человека Разумного, ибо они были способны зачать от Человека, выносить и родить Дитя Человеческое. Но им Бог сразу в пищу кровь запретил, дабы гены Зверя по матери не делали их зверенышами. Много мог бы я вам рассказать, но вы же один хрен мне не поверите, если не дадите в себе приоритет генам и хромосомам Человека, доставшимся вам от Адама через сынов его. Так что современное Человечество - это НЕ Человечество, а Гибрид смешения двух Рас - Человека Разумного и Человекообразного Зверя Примата. Полуфабрикаты, короче. И Человека из вас может сделать только лишь Господь Бог, ежели вы попросите Его об этом В УМЕ своем и доверитесь Ему, ибо вы даже не можете знать, кто же это такой - Человек, чтоб самим из себя сделать его. Это типа как коммунисты Рай на Земле без Бога строили, Коммунизм называется. Ну и что? Строили, строили ... И где он? Так будет и если вы из себя "человека" сами делать будете без Бога. Нихрена у вас не выйдет, ибо у вас нет четких разграничений Добра и Зла, и часто вы путаете их между собой. Вон, уже полмира официально разрешило однополые браки. А зто что? Это - распространение нечестия перед Богом, ибо Бог ясно сказал, что таких УБИВАТЬ надо, дабы не возгорелся гнев Его. И если люди сами этого НЕ БУДУТ делать, то тоже будут в числе виновных. Но это уже законодательных властей касается, ибо власть казнить и миловать Бог им в руки дал, а нам самосуд запретил. Но отношение свое к таким делам Человек должен иметь строгое, и того, что запретил Бог, всячески избегать. Много еще чего ДОЛЖЕН Человек делать перед Богом, и много чего НЕ ДОЛЖЕН, и те, кто ХОЧЕТ стать Человеком, должны этому учиться и ДЕЛАТЬ СЕБЯ людьми с Божией помощью, ибо без Его помощи ничего не получится, ибо человек слаб и падок на обман и самообман. Вон, христиане говорят, что еврей Иисус Господь, и многие верят этому, губя себя и вероустав детей своих. А те, кто не верит этому, считают, что Бога вообще нет, делая с собой и со своими детьми то же самое, что христиане. Ну а мозги-то свои что, слабо включить? Я же не могу их включить вам, и ни кто не сможет, даже если стукнет вас по голове чем нибудь ... Убить сможет, а мозги включить - нет ... Ладно, открою вам маленький секрет: мозги включаются поклоном головы вниз перед Богом - Безбрежным Океаном Живого Разума, мелкая копия которого, образ и подобие его, есть В КАЖДОМ из вас. Ну а пока вы гордо голову перед Ним держите, нихрена у вас ничего толком не получится: Он будет рушить и планы ваши и дела ваши сводить на нет тогда, когда, по идее, уже должен был бы быть результат. Бог любит пошутить, но для неверных Ему эти шутки частенько пахнут горем и смертью. А Дарвин Механизм верно описал, только опустил то, что я вам выше поведал. Не время тогда было еще людям знать, что они - НЕ ЛЮДИ, а ГИБРИДЫ. А теперь можно уже: вы созрели до этого Знания. А тогда его просто убили бы за такие вещи ...
Наставник (33415)
Бог создал,теорию,эволюции...
Заговариваетесь)
Жаль, что Дарвин не в курсе)
Верховный Наставник (122429)
Попы с восторгом приняли т. Дарвина и эволюция по смыслу раскрытие божиего замысла. Кости динозавров до Дарвина объяснялись проделками Сатаны, испытанием крепости веры. а оказалось он жахнул основы Религиознания, как до него Коперник