Мне почему-то казалось раньше, что учителя это какие-то Боги. А сейчас смотрю - идёт в школу и по

ходу жвачку жуёт, как корова жевательная. Я наверное ошибаюсь? и раньше такие колхозницы были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78994)
Богами учителя никогда не были. А вот благоговейное отношение к учителям было.
Раньше, когда мы росли, жвачку жевать считалось неприличным. А чтобы ещё идти и жевать...
Это культура или её отсутствие. Поколения сменились, только и всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
всякие были. и дети тоже всякие были
Хранитель Истины (409186)
Разные были и в наше время, и сейчас. У нас физкультурник однажды пьяный вёл урок...
Хранитель Истины (487970)
А почему жующая жвачку именно колхозница?