Тебе как лучче спать мешать-громко дверью хлопать или песни петь при отсутствии слуха??) Или приняв горизонтальное положение тебе уже все равно??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
если я приняла горизонтальное положение..любая помеха..чревата, ох..чревата..лучше не мешать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Ухо лизать)) надеюсь ты не будешь?))
Привет Ленушка)
.
Верховный Наставник (166854)
вот щас реально вси равно..
привет Лен)
Ненавижу тишину)))так что громыхайте.я так лучше спать буду))
Наставник (42455)
Не люблю када шумят((могу наорать((
меня лучше всего разбудить ахами-охами за стенкой)))
Наставник (70027)
Будешь изучать траекторию полёта их квартиры во внутридворовый проезд на личном организме.
Верховный Наставник (143169)
да хоть из танков стреляй.. мне ровно.. совесть чиста сплю ангельски