Раньше песни в иностранных мультиках перепевали на русском. А сейчас так почему не делают? Мне же интересно, про что там поют...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5349)
мне например наоборот на английском больше нравятся,

когда переводят теряется какая красота звучания,наверное из-за этого перестали переводить заставку/Интро на русском что становиться все понятно и теряется шарм оригинальной песни , ну это мое мнение и мой вкус и как я понял почему именно перестали переводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мультики все эти на букву "Х"