Вот говорят, что бы змея в лесу не напала надо- шуметь...Вы какие песни поете при сборе грибов ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
хожу в тапках и ору ласковый май...змеи дохнут на подлёте и ноги не потеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Что то я обычно сапоги резиновые для этого обуваю)))
Я не хожу по тем местам, где водятся гадюки. Я их не боюсь - просто у нас таких мест не так уж и много)
Можно я просто покажу свои первые белые в этом году ...

Змеи спать укладываются,так что лучше ходить тихо и не злить их
Верховный Наставник (168540)
Хоть оборись. У змей нет органов слуха.
Хранитель Истины (493319)
Шел я лесом, видел чудо,
Чудо грелося у пня.
Не успел я оглянуться -
Чудо вы...ло меня