Открыл сейчас окно и запулил на улицу мандарин. Лежал гад на столе и вонял цитрусами. А что вы сейчас запросто можете выбросить в окно и не жалеть о том, что выкинули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (430913)
Я телефон мобильный выкинул так один раз, когда не вовремя зазвонил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Иду значит по улице, добродушное настроение... И тут вдруг мимо чёт каааак пролетит!!! Цитрусом ещё воняло... Ну нафиг, больше по этой улице не пойду... А то ишь, цитрусовые разлетелись!
..где эта улица, где этот дом, я бы не прочь постоять под окном.)
Верховный Наставник (121736)
плядь ,бесятся от жира ,,
Наставник (96795)
Везёт тебе, а мне соседа уепать не чем.
ну так же никто не делает...
сначала в морозилку, а потом - кидаешь в машинку под окном)))
Верховный Наставник (148075)
Да уж.... Скоро хуже будем, чем наши предки. https://rai77.com/v-obezjanii-pitomnik-zavezli-man...
Просветленный (623012)
У меня крутые иномарки под окном стоят..их хозяева - отмороженный тупой молодняк..нуихна...))
Хранитель Истины (487980)
Всё,что не нужно,выбрасываю в положенное место.
Сейчас ничего такого нет.....
Хранитель Истины (274100)
Грусть!))) А так...нельзя мусорить!))) Ай-яй-яй))) Тёплого дня!)
Наставник (49362)
Практически всё, Ваш вопрос - прекрасен своей идеей, милого моему сердцу хлама в квартире скопилось море, останавливает количество, хулиганку пришьют...(