Блин..недавно задавал вопрос о том,что у нас во дворе наркоманы закладки ищут..Сейчас смотрю в окно-

приехала полиция с собакой и собака как угорелая носится как раз по тем углам где нарики копались в поисках..Ищут закладки.. Нифигассе!...)) менты на Ответах тут пасутся что ле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129148)
Очевидно бывают. У меня есть фото, где я с дикорастущей коноплей, во дворе сарая выросла лет пять назад. Несколько раз постил это фото здесь - ради прикола. И что вы думаете , пару раз приходили письма на почту в мейл, и здесь в личку, с просьбой поделиться. Не думаю, что нарики, скорее полиция с целью раскрутить и выполнить план по задержанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
оне что ещё не передохли-ненавижу нариков
Хранитель Истины (387615)
Не все в тут пишут...некоторые сразу - в куданадо...
Гроссмейстер (6131)

Верховный Наставник (124602)
что ищут? переведите на русский.
Верховный Наставник (236527)
Миша прав, пока ты, Кузьмич, с нами тут время теряешь, люди уже информировали соответствующие органы.)))
Верховный Наставник (140474)
Зачем же ты торчков сдал ?!
А на Ответах не только менты , но и "контора" (фсб)
Верховный Наставник (111911)
а я про Володарскую поликлинику пару раз поговорил здесь,
приехал губернатор и её отремонтировал
у моей знакомой - нарикам закладку в её двери сделали - она куда-то запала - эти несчастные чуть дверь не вынесли)))полиция приехала - потусовалась - уехали,нарики через 5 минут появились - и опять шарили под наличником,но уже пришли с монтировкой - отжали наличник - достали свою отраву и свалили быстро)))
Верховный Наставник (111474)
Летом наблюдала, как они в песочнице рылись. Кинули их, аж тряслись все!
Да чёрт его знает?!...