Смотрю ТВ и в окно...приятно. что хоть в чём то мы ЕС раком поставили...в том смысле. что у них -

жарень и всё повыгорело, а в Питере опять хляби небесные на полный опен и температура на минимум ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да уж...сижу и тихо радуюсь, что по работе успела съездить до ливня, сейчас-то носа не высунешь. С другой стороны, лучше так, чем когда горит всё. Вода-это жизнь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это точно!! народ от жары не знает куда метнуться, а мы сапоги примеряем..
На пляж надо выгулять..
Хранитель Истины (427075)
Нуууууууууууу, жара не у всех....В Европе......
Хранитель Истины (337535)

Вот только непонятни - мы их раком или они нас вплавь)
Верховный Наставник (168540)
Опять Путин виноват.