А правда, что сейчас каждая мокрощёлка, начитавшись википедирастов, вместо того, чтобы спросить у мамы, как она платила 12.80 за трёшку, как зимой в 40 град мороза держали окна открытые - жарко, и как общественный транспорт, ходил не взирая на то сколько

народу, корчит из себя знатока СССР? )))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61831)
Скажу как житель СССР, я гордилась тем, что живу в самой сильной стране мира и чувствовала что обо мне заботится моя страна. А сейчас я масса, которая мешает украинским политикам на пути к их светлому будущему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а чо... вики лжёт? и про илью муромца?
Верховный Наставник (148075)
Не каждая, но таких сейчас предостаточно. Российская пропаганда работает не хуже украинской по оболваниванию молодежи.
Верховный Наставник (124602)
наконец-то))) троллинг про папу-маму))) радость-то какая)))
Мудрец (12480)
Зачем писать такие гадости, уму непостижимо?
Ты недоволен, что молодежь критикует совок? Да не плачь, молодняк как раз СССР хвалит и дико по нему ностальгирует, понятия не имея о том, как там реально жилось людям. В глубинке, конечно, не в мацкве.