Я хочу покрасить решётки на окнах, но проблема в том, что решётки снаружи и там на подоконники

постоянно запрыгивают уличные коты и сидят там. Я вот покрашу а кот залезает и прямо в краску

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57846)
СКОТЧ ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ ЗАКРЕПИТЬ НА ПАРУ ДНЕЙ, - ОНИ
НЕНАВИДЯТ ЛИПУЧЕСТЬ И ПЕРЕСТАНУТ ТУДА ЛАЗАТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
Тут три варианта.
1. Повесить табличку "ОКРАШЕНО".
2. Отвинтить подоконник, окрасить и дать ему высохнуть в другом месте, затем вернуть его на место.
3. Если очень жалко котов и лень отвинчивать подоконник: по краям подоконника положить кирпичи, всю середину до кирпичей закрасить, накрыть сверху доской, оставив небольшое продувное пространство. Когда краска высохнет, снять доски с кирпичами и отдельно закрасить края с обеих сторон, которые остались недокрашенными из-за кирпичей.
Хранитель Истины (423099)
Я бы давно что-то на подоконник положила....чтоб котам сидеть неудобно было....ненавижу красить решетки!...)))))))))