Вы ведь рады тому, что не знамениты..?? иначе разве бы сейчас вот так свободно сидели в трусах и без причёски при незашторенных окнах на первом этаже??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Так оно проще жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
без трусов.......с бокалом виски)) наставник на коленках)))
Хранитель Истины (426978)
Я рада обычной жизни,без излишнего вмешательства,без врагов и недоброжелателей....
...Не знаменит...и чувствую себя шикарно...!
...Ещё бы эту очередь за автографами из под окна убрать...)
...Устал писать..."С Любовью...для девочек...из психологии"...))))
Верховный Наставник (211109)
что бы там ни говорили , но знаменитость дает намного больше возможностей самовыразить себя так ,как этого хочеться.
главное сохранить себя в достойном состоянии ,среди знаменитого лицемерия и лжи .
sl
Хранитель Истины (487970)
Я вообще не люблю публичность.
Даже самую малую...