Дочка сегодня говорит мне , что когда она вырастет то поменяет себе имя . Потому что ужаснее имя не придумать )) а мне нравится ее имя ) Ваши дети довольные своими именами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ты меня заинтриговала, как дочу-то зовут? У моего старшего сына необычное имя для нашей местности, но ценить он его начал, когда подрос и понял, что он единственный в своём окружении с таким именем...
А ещё у меня есть двоюродная сестра, которая своё имя просто ненавидела, а потом лет в 16 поняла, что она практически уникальна...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя поменяла в 16 лет,когда паспорт получала...
Говорила ,что нормальные родители дочку Машей не назвали бы
Наставник (77273)
Моя возмущалась, почему у нее не двойное имя))
Контрольные работы подписывала своим и придуманным вторым именем)
Тоже говорила поменяет))
И я своих родителей доставала в юности)
я не считаю что это плохое что-то
пусть меняет)
Хранитель Истины (310018)
моей младшей нравится, тем более сейчас песня вышла у Пирожкова "Вероника")))) а старшую хотели очень назвать Аленой... но в ЗАГСе сказали такого имени нет... и записали Еленой... но мы так и зовем ее все Аленой... а по паспорту она Елена... хотела как то поменять имя, но теперь из-за детей не может... слишком много суеты...
Хранитель Истины (423090)
У моих детей обычные имена....Такие в роду у нас постоянно давались...Менять смысла нет...)))))
Верховный Наставник (101033)
был момент, когда дочери не нравилось её имя...но когда я говорила, какие имена мы ещё обдумывали- то те имена ей нравились ещё меньше))). Сейчас ей 21 и она довольна своим именем.)
Хранитель Истины (409590)
Довольна. Я подбирала имя по созвучию с отчеством. Нам всем нравится)
Просветленный (714943)
Мне в детстве тоже мое имя не нравилось, переживала. А вот первый муж убедилменя в том, что мое имя самое прекрасное
Я тоже в детстве хотела имя поменять, а потом выросла и приняла себя))
Верховный Наставник (182640)
Я люблю редкие имена) дала дочке Милена и как назло в том году их так многоооо) куда не смотри Милена , Милана, Мелина)
Но ей нравится )
Сыновья тоже пока ничего против не говорили
Ириш, ну если ей не нравится, пусть меняет, ее же право)
Мои пока довольны))))
Хранитель Истины (372519)
Да))
Привет, Ир)
я своего назову Фемистоклюс
Наставник (73953)
Мой сын,насмотревшись фильм"дети шпионо" ,требовал чтобы я его называла джуни кортез)) сейчас ,когда я ему это рассказываю, он просит меня не напоминать об этом
Хранитель Истины (427121)
Было дело,была недовольна,но у нее двойное имя,может хоть одним,хоть другим называться
И я в детстве недовольна своим была и у дочки прошло и у меня

Настя можно Анастейшен или Анску, Стася