Может ли аутист быть активным комментатором в интернете, ставя в этом деле своего рода рекорды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595340)
Нет .они программисты хорошие а диалог вести не умеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Может ли аутист осознать ,что он аутист?
Хранитель Истины (303015)
Конечно может.

У аутистов как правило очень богатый внутренний мир, который легко можно выражать в виртуальном пространстве.

Здесь есть такой пример активного комментатора-тролля, который даже выполнял функции модератора, но имеет диагноз аутиста второй степени по его собственным словам, чему вполне можно поверить.
Хранитель Истины (363677)
если он на своём коньке и явно
тема в инет развивается в знакомом ему русле
то конечно вполне возможно что и комментировать
ему легко и просто.
Хранитель Истины (487995)
Очень непредсказуемы аутисты...