Что плохого в том, что люди в интернетике стремятся произвести положительное впечатление? Может это похвально, что человек стремится быть лучше, выходит он задумывается о своих косяках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33759)
Блин!
Какой же я в реале, если тут стремлюсь показаться лучше?
....Пошел в турма сдавацца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
дя!
страшнее когда человек казался хорошеньким,а оказался засранцем)))
Верховный Наставник (122258)
наверное, есть разница.. между умалчивать о своих недостатках...
и позиционировать себя как совершенство во всем.. попутно отвешивая комплименты сомнительного качества оппоненту....
это не о Вас. но о некоторых бывающих здесь особях))
Верховный Наставник (188214)
Хуже ,когда …весь такой белый и пушистый …а потом однажды кааааак попрет из человека …овно…
смотря кто с какой миссией в интернете
Верховный Наставник (225848)
что делать с этим впечатлением?
как правило те кто так уж стремится показаться тут лучше,чем на самом деле в итоге оказываются в ситуации
"простите сорвался")
люди уже привыкают видеть тебя в определенном образе и шаг влево -вправо расценивают чуть ли не как оскорбление своих ожиданий.
вот ты мол какой(ая) а мы то думали ты другая в итоге "шеф,шеф усе пропало имидж уплывает ,образ во всех отношениях приятного человека как дым рассеивается "
Наставник (91001)
Это всё равно ,что спрашивать -вам какую характеристику получше или так себе.Нет дайте канеч такую ,чтобы в тюрьму не приняли.
Никто же не говорит ,что он плохой,а хочет выглядеть лучше .Хотя некоторые просто не хотят видеть своих недостатков.Но ведь тайное всегда становится явным ...
Наставник (46298)
У меня нет косяков, я идеален. По этому веду себя здесь непристойно