А если вы нашли СВОЕ место, СВОЕ дело или что-то еще, но СВОЕ....вы будете искать еще...

А вдруг есть что-то лучше?...что-то более ВАШЕ?...))))))Или на этом и остановитесь?...))))Вот я, к примеру, нашла свой пляж, и лучше вряд ли найду....да мне и не хочется...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Я себя нашла ,а это главное!!!)
Верховный Наставник (224415)
А вдруг , нечто лучшее , окажется много хужее , иль просто на душу не ляжет , соглашусь с вами , но бывает , что случай вносит свои коррективы , бывает и в плюс
Просветленный (715683)
До тех пор пока меня это "своё" устраивает,не буду..как только косяк какой-то..неустранимый...найду новое своё)
Верховный Наставник (190825)
я обычно всегда довольна тем, что у меня есть и от добра добра не ищу..меня надо просто не знаю как достать, чтобы я пустилась на поиски нового..ну прям грязью залить вокруг меня пространство...ну я перемещусь метров на 200 и снова буду всем довольна
Я консерватор в том случае, когда меня всё устраивает от и до.