Если бы ты был работодателем которому срочно потребовался работник, ты бы нанимал работника согласно его проф.качеств, стажа работы и характеристик с последнего места работы, или попытался еще понять, что за человек ...+++

...пред тобой, какая у него сущность ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
в коллектив чтобы влился хорошо,
бывает профи, но такая сволочь, таких интриг наплетет, что весь бизнес развалит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я обычно прислушиваюсь и к мнению других и создаю своё)
первое) я плохой психолог
Верховный Наставник (157786)
Обязательно проверю на сучность. Так что да, возьму с испытательным сроком.
Верховный Наставник (111578)
Да хоть какая, главное, чтобы хорошо выполнял свои обязанности, а душевности я в друзьях доберу!
Хранитель Истины (355551)
Обязательно попытаюсь понять.. Это же человек со своими прибабахами, а не тостер безотказный