что чувствует женщина когда ее красиво поставили на место и конкретно отшили ? будет пытаться еще раз на те же грабли наступать или смирится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430740)
Зависит от бляццкого менталитета. Есть просто такие бабы, которых подобное заводит и они начинают изощрённо дабиваца мущщину, шоб самим Себе доказать, шта не бывает неприступных крепостей. Цель в таком случае обычно - завоевать и бросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
А вы? ))
Специалист (834)
Думаю, отомстит. Чуть позже.