Представьте...шторм.Крушение небольшого судна вблизи берега...метров 600-800 до берега...октябрь...есть спасательный плот...есть еще место одно для вас...но не факт,что плот сразу прибьет к берегу,или не перевернет и его волной.Вы бы сели в плот,или прыгн

Вы бы сели в плот,или прыгнули в воду,что бы держась за плот,дать направление ему к берегу...подталкивая его?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71931)
да это капец, Сказка.
Один раз пароход наш терпел крушение аккурат близь Курильских островов, вода медленно но верно набиралась в твиндеки. Слекга посмеиваясь и смотря на береговую линию мы ходили вокруг спасательных плотиков как бы выбирая где чей, однако кэп нас заверил что мы просто не успеем на него забраться, ибо замерзнем в течении 3 минут, мы тогда не верили. Но потом был случай, что один мичман утонул на глазах всего экипажа просто сорвавшись с бакена в воду и никто ничё не смог поделать, хотя вот и круг бросили и веревку..а вроде как солёная вода держит лучше на плаву. Я и сам плавал в октябре, в одежде возле самого пирса и никак не мог выбраться, но нас тогда вытащили. Не сказать что замерз кстати, что удивительно, может потому что пьяный был, не знаю..минут 10 точно в воде были, никто даже не заболел.
Так что не знаю, тут уж как Бог даст.
а ты живая значит ещё? молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё по ситуации))
во время шторма плотом кидает словно щепкой.можно не утонуть с ним .а просто им убитым. и найдут без черепа))
Mia
Верховный Наставник (228064)
в плот... я боюсь акул...))
Верховный Наставник (181774)
Кому же я без яиц нужен буду?

Доброго! )))
Верховный Наставник (123413)
Прыгать в воду нужно в гидрокостюме иначе замерзнешь махом.

только в плот...600-800 метров до берега не расстояние, а в октябрьской воде ты долго не продержишься
Верховный Наставник (242889)
800 метров для меня и в ноябре не проблема.
Хранитель Истины (290965)
А Вы думаете, что кто-то может ответить, и не соврать? Я сейчас сижу перед монитором, и мыслю совсем не так, как буду, когда окажусь в той ситуации. Хочется надеяться, что не окажусь...
Наставник (54183)
Без разницы.Подозреваю,что еще на лету мое сердечко не выдержит.Разорвет его от страха.)

Добрый день.)