Начиная своё дело, будешь рассчитывать на себя или привлечёшь сотрудников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
Дык дела то разные бывают одни дела у прокуроров,есть дела,которые мастера боятся,или сделал дело- гуляй смело...разные дела бывают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Моё дело - наука. Не могу с кем-то, поэтому и студентов не брала никогда.
Наставник (74660)
Вместе веселее. )
Где бы еще денег взять на открытие бизнеса и найм сотрудников ? )

"Кадры решают все"
Иосиф Виссарионович Сталин