А вы ходите на исповедь к попу или к оперативному сотруднику органов? Есть отличие в этих формах исп

оведи и в чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6693)
Иисус сказал: «Из-за меня вас поведут к правителям и царям для свидетельства им и другим народам. Когда же вас будут отдавать в суды, не беспокойтесь о том, как и что говорить, потому что в тот час вам будет дано, что говорить. Ведь вы не одни будете говорить, но дух вашего Отца будет говорить через вас» (Матфея 10:18—20)

Так и будет проповедана вся земля, всем народам и профессиям, а что, полиция не люди? Конечно они тоже должны услышать спасающую весть от Бога.

Матфея 24:14
14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

На исповедь к попу нет, только если встречу его когда буду проповедовать по домам