У меня тока один вопрос!зачем тут бульбаши доказывают нам!!!,что они лучше живут и всё такое?))...вн

...прям из кожи лезут вон,чтобы доказать,что у них не застой совка до сих пор))комплексы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738714)
у карлика энергии много, а возможностей 0.. он всем втирает, какие у него боевые унитазы и молоко без гноя, а еще он занимает определенную часть суши, которую если не дадут кредиты займут амеры, выдумывает как хохол себе историю от корней египетских, троллит за нее в интернете и хочет обыкновенного женского счастья для страны своей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю Купера). Килька тоже от него заразилась))
Наставник (41226)
у меня тоже вопрос очень похожий: кто и что тут вообще кому-нибудь доказал?
Верховный Наставник (168540)
Картофель в головах забродил.
Верховный Наставник (233852)
Надо же им чота писать то
Верховный Наставник (128114)
Каждый кулик своё болото хвалит
да все лучше вас хохлов живут.
Хранитель Истины (371180)
мы ничего не доказываем просто живём но почему то отдыхать россияне едут к нам сейчас наблюдаю толпы в центре однако