О, а тут, оказывается, уменьшили лимит вопросов... У меня ещё 15 осталось) Про что вас лучше НЕ > ?

Про что вас лучше не спрашивать?
Ой, нет! Теперь ОДИН остался, что ли... А всего 15 можно было.
Дополнен 10 лет назад
И лимит ответов уменьшили, теперь мне (Специалисту)) можно только 30 раз ответить за сутки.
Дополнен 10 лет назад
ЛО выбран с учётом ответа в комментарии, так как в ответах все написали не ответ на сам вопрос.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16090)
Да, лимит на вопросы/ответы с сегодняшней ночки уменьшен больше, чем на половину!
У меня вопросов было 60, а стало 25 на сутки.
С ответами тоже вроде "поредели". Сейчас их в лимите 50.
Думаю, я и такой лимит не съем. )) Так что, не расстроен по данному поводу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
горе та какое((((
Ну наконец то!- глядишь и задумываться начнём, прежде чем вапросы писать :-)
Просветленный (736183)
и правильно-а то с жиру можно всякую чушь понаспрашивать