Если бы вы засобиралась в гости, а вам дали понять, что вас не ждут, вы бы

все равно продолжали настаивать и напрашиваться?

Сказал сестре, что уехал отдыхать
а кто-то меня сдал и она мне пишет: НУ, И СИДИ ОДИН В СВОЁМ ЗАМКЕ!!!!!!

напугала меня!

Что за люди? Чё им дома не сидится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715453)
Я нет..но мне один раз люди,которым я сказала,что меня дома не будет,начали долбить в дверь с криком "Катя я знаю,что ты там"..а апогеем всего,стало засовывание СВОЕГО ключа,в мои замки...Люди были трезвые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У тебя же терем)))
Верховный Наставник (176563)
Ты в Румынию штоль сьепался в Трансильванию? ))) Или в Баварию......
ну сестра(родная) и брат у меня желанные гости всегда в любое время.
А вообще у меня дом никогда не закрывается))))))одни уехали другие приехали с весны до весны)))))))
и ещё....я никогда не напрашиваются если хочу....еду и все.
Привет)
напрашиваться? пришла и на мобильный звоню одновременно с дверью!))))
но таких моих прорывов достойны пару человек всего
плюс я не злоупотребляю)
Начнем с того, что мы не собираемся в гости без приглашения, а то и двух)
Конечно, все отменяется, если такой поворот вдруг.
ну ты и ЧМО, так к сестре относиться...
Я не любитель шляться по гостям)))
Поэтому если человек хотя бы намекает то лучше не надо я с радостью сверну все свои поползновения)))))