Приехали вы в гости к подруге в другой город на неделю, а ей по случаю вашего приезда на работе отпуск не дали. Просыпаетесь вы утром и понимаете, что она уже ушла на работу, но забыла вам ключи оставить. Чем будите заниматься раз выйти погулять не можете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (536216)
Надеюсь хлеба в доме много!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279162)
Есть, пить, спать, фильмы смотреть, здесь сидеть))
Наставник (26318)
все тоже,чем занимаюсь дома)
Хранитель Истины (286619)
Буду ждать её работы...высплюсь наконец то на всю катушку...помогу чем нибудь по дому ))
Приготовлю обед ужин ))
Позвоню.чтобы ключи привезла.....)
В компе позависаю-полюбасу есть же... У меня адрес наших ответов в трубофоне записан-в браузер вставляешь-и делов... Я всегда так делаю-к тетке езжу в другой город,иногда-с ее компа на наших ответах зависаю...
я буду сидеть в анторнете))))) мож пожрать сготофлю.. но и мож приберуся)))) прива моя радость)))
Наставник (79574)
ну прибираться в чужом доме это неправильно, по моему

почитаю

в компостер то-же не полезу

с еды, если хозяин(ка) готового не оставил, сварю недорогое и нейтральное, гречу например