Вы бы вернули деньги, если бы Вам дали сдачу больше гораздо, чем надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83289)
Здравствуй,Галюня) я уже так делал, мне почему-то это доставило больше удовольствия чем новые штаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63458)
Да
Наставник (89996)
Я не считаю сдачу, из дома не стал бы возвращаться.
Наставник (96144)
чё мелочиться ..я б и товар вернул )))
Верховный Наставник (143764)
Возвращала и не раз... знаю точно, что на чужом несчастье - счастья не построишь!
'D
Верховный Наставник (109416)
без БЫ) возвращала)
Наставник (40091)
да, возвращал.. и не раз...
Наставник (87195)
Да, причем удовольствие получала как ребенок ...))
Хранитель Истины (380486)
Возвращала и не раз.
Гроссмейстер (7468)
В далекие восьмидесятые я стоял в длинной очереди за овощами, впереди меня стоял мой родственник. Когда подошла его очередь - он назвал товар и расплатился 25-и рублевой купюрой. Подошла моя очередь и я попросил взвесить мне "тоже самое"... Продавщица подняла крик, что не обязана помнить что заказывали до меня и потребовала перечислить товар. После этого я протянул ей пятерку... Она дала мне сдачи с 25-и рублей... "Вот сук@" - подумал я - "это она помнит"... и довольный ушел...
Да,я же не свинья!
Гроссмейстер (6202)
НЕТ

я не считаю = )