Что сделали бы Вы, ЕСЛИ Вам дали бы власть?))

В античной истории существует легенда, что когда армия Филиппа Македонского подошла к Спарте, он направил спартанцам послание, в котором говорил: «У меня лучшее в мире войско. Я покорил всю Грецию. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я ворвусь в город, то беспощадно уничтожу всё население, а затем сравняю город с землёй!». На что спартанцы отправили самый короткий известный ответ: «Если».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22243)
отказалась от нее сразу же,
не потянуть мне такую ответственность за многие жизни и судьбы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Отключила интернет.

По возможности раскулачил бы олигархов!Всё,что происходит на Украине это ихних поганых рук дело!
Верховный Наставник (148611)

Наставник (28115)
Открыл бы живодерни!