Некоторые люди обладают нобъяснимой магией (или харизмой?) - даже если от них дурно пахнет, они небрежно выглядят, находятся такие, которые чуть ли не молятся на это зловоние. И наблюдающему со стороны такое кажется странным, если не сказать - мерзким. По

Почему идолопоклонники не ощущают зловония от своего кумира? Они, что, зомбированные, привороженные?

Верите в приворот?
Дополнен 6 лет назад
ХАРИЗМА?

или ПРИВОРОТ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что мир духовен. Когда на огромном стадионе выступает маленький человек, то люди воспринимают его именно духом, самого человека и не видать практически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верю.
Верховный Наставник (223554)
В приворот верю, но и без приворота человек
в состоянии острой влюбленности реально не
замечает физических и других подобных недостатков
кумира (об этом писалось, да я и сама убеждалась).
нет фигня это все я тебе скажу когда у человека проблемы не идут дела короче полная в жизни полая кака они ищут крайнего а если глубоко задуматься мы сами виноваты в своих проблемах
и тут приходят те кому мы хотим верить ))))))))))) короче не верь не кому твои проблемы это ты сам или сама да любой из нас решает ))))))))) короче не парься