Кто-нибудь может сказать (хотя бы примерно), через какое время на удалённой странице ВК

исчезает изображение собачки?
Вот этой

Через какое время удалённая страница принимает вот такой вид, как на картинке ниже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213906)
Когда Вы нажимаете "удалить страницу", Контакт еще около семи месяцев будет хранить копию удаленной страницы на случай, если вы за это время надумаете страницу восстановить (при этом восстановятся всё: и записи, и видео, и аудио, и фото, и личная переписка хранящиеся в вашем аккаунте).
Так что, сначала, по сути, происходит не удаление, а временная приостановка доступа к страничке.
Если за это время Вы кнопку «Восстановить» так и не нажмете (она будет каждый раз появляться при вашем входе в Контакт с логином и паролем от удаленного аккаунта), то Ваши данные, хранящиеся на «Моей странице», будут окончательно удалены.
И будет такая табличка, как у Вас в вопросе.