Кто умеет правильно дискутировать, подскажите пожалуйста. Через какое примерно время, ну или хотя-бы

на каком по счёту комментарии, уже надо переходить на национальную принадлежность оппонента, его семью, оскорбление родственников, определение рода занятий отца и матери, а так же оценку его интеллекта, (поиск грамматических ошибок, и пунктуации)...и прочие другие, популярные методы ведения дискуссии?
Спасибо!
Ответики! ...кайф...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33759)
Все, кроме меня - сволочи нерусские, это до всяких дискуссий понятно. Я-то - хохол, и поэтому - самый русский!
Хотя многие русские сволочи ещё те!
Ну, семью я не оскорбляю, только сочувствую ей, что ей(семье) досталось такое горе в виде моего оппонента.
Родителей я тож не трогаю, ток вспоминаю, как его маме в роддоме акушерка советовала придушить новорожденного отпрыска, сходу поняв что толку от него не будет.
Об интеллекте - дураки, все кроме я! И тут не поспоришь....но многие этого не понимают.
О грамотности - все бестолочи, а у меня врожденная грамотность и мои ошибки не ошибки, а то - клава заела, то - не туда тыкнул. Тут и спорить не нужно.
Физическое состояние я никогда не трогаю. Я, как самый идеальный идеал могу позволить снисхождение к другим.
Возраст тож не трогаю. Пол не трогаю, но гомосят не люблю. Совсем не люблю, скорее даже ненавижу.
Тебе, плейбою плебею черномазому все понятно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Как скучно я живу))
Наставник (34982)
мудрый прекратит словесный понос раньше,чем он начнет вытекать за пределы унитаза
Мудрец (20421)
пачиму без шапки ?
В конце всегда надо на ошиПки давить..
или на зомбанутость...
Но всегда нужно вставлять побольше слов типа ,,урапатриот,, ,,вата,,
А так то самое простое...нацепить маску пофигизма..
,,Мол я вся такая ..я из одессы...потому мне пофиг на вас..но вам всегда в ответ откомментирую,,
В последнее время есть тенденция ..давить богатством..
типа как бы не было ..я вас богаче ..значит умней..
да так сразу и не ответишь..
Верховный Наставник (100775)
перед срачем надо написать крымнаш..
а для чего?)
Что докажешь в интернете?
в реале хоть поржать потом вместе. а тут...всё искаженное.
Главное,чтобы не указывали,как жить,чтобы не получали адреса, куда пойти.
Тут мы отдыхаем, узнаем что- то или делимся своим( слова,знания). Не зрря же нас спрашивают.Значит,хотят мнение других узнать,а не только свой узкий мир)
Так что...общаемся, толерантно,уважительно.
а если надо кому- то что- то объяснять.....тогда вообще зачем начинать это делать)
А чего ждать-то? Можно и в вопросе всё это замутить.

"......Не, Анфис. Джейн не сожрали, кишка у пэдриотов тонка. Она поняла, что бисер перед свиньями кидать - дело неблагодарное.

Дополнен 1 день назад

Ну вот, ещё один старый долбойоп Гармашов затянул свою песню о нервишках. Нервишки у вас тонки, вы можете только сворой лаять. Я вас всегда игнорила и ржала в комментах с друзьями. А теперь хочу срача. Кстати, в лидеры сама кинула, не "доброжелатель" подсобил. Так что не надо ля-ля. Проверим на прочность ваши нервишки. Снесёте или нет?
А, да. Кто Анфисин ответ снесёт (он мне нравится), возьму скрин и выставлю в дополнениях.

Дополнен 1 день назад

Тьфу, блин, бездари какие! Ещё один насчёт обид. По принципу сам дурак все умеют, что-нибудь креативное могёте?
Ах, представляю, как сейчас бомбит вату. Любо дорого смотреть. Выпустить что ли из дурки ЧС Одноглазую, Копрофила и прочих? Там поди веселуха.

Ой! И Мухоморовна пожаловала. А ведь уверяла, что я в ЧС у неё. Никому верить нельзя.

Дополнен 1 день назад

Светлане - рафинированной даме. В ОПС, мадам, в ОПСе. Это мои университеты. Здесь и не тому научат, Вы почаще заходите. А вот понапраслину не возводите. Где это про овец, а? Созлости обознались? А насчёт Дона Сondomа - так это его никнейм. Сам придумывал.

И вот ведь что интересно: отвечающие рафинированные пэдриоты видимо не читают ответы однопартийцев. Видимо буквы мелкие там, не видят нехороших выражений. Досадно..

https://qna.center/question/2625210