Кто-нибудь может подсчитать, хотя бы молча, количество трагедий в стране за время правления ны-

нешней дерьмократии?
Сколько пожаров домов-интернатов, крушений, катастроф, рукотворных наводнений, падений спутников, ракет, взрывов домов, складов?
Сколько суицидов, убийств, причем массовых, трагичных смертей, калек, горя, слёз народных?
Ну, и как? А выводы каковы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18389)
Ты чего??!! В Киеве то "фашисты" засели. А ты тут со своими пожарами-катастрофами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Бардак преступный.
И виной всему - нынешние чинари, воспитанные в СССР!
Верховный Наставник (104580)
Нам телевизор говорит,
что всё хорошо.
А мы глазам своим не верим.
Мы телевизору верим,
потому что мы тут все умные,
а они там все дураки.
Наставник (30501)
Это и есть Демократия?