кто из современн российских молодых актеров кино тебе нравится?

кто дал лидера?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (313525)
Евгений Ткачук.
Видела с ним два фильма, в обоих понравился. Посмотрела бы ещё что нибудь с ним.
В роли Мишки Япончкика

В роли Григория из "Тихого Дона"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
никто
Роман Курцын нравится.

Павел Прилучный
Просветленный (715568)
Жаль вот у этого паренька крыша поехала..но визуально конечно,конфетка..

А из молодых современных,но не совсем русских,вот этого люблю начиная с "отеля Элеон"и визуально и играет он хорошо

Короче мне красивые нравятся)))
Хранитель Истины (310067)

Верховный Наставник (121736)
никто
Верховный Наставник (225189)
Анна Ковальчук

И Ольга Фадеева

Хранитель Истины (259114)
Хабенский
Верховный Наставник (113316)
Да никто! (с)

По актерству Цыганов нравился и раньше по-внешности немного. Парень из сериала "Адаптация" понравился, когда увидела. Ефремов младший. Был интерес к Ивану Стебунову, я за ним в два сериала пошла, не из-за внешности, хотя и нахожу его симпатичным. Да не о ком сказать не могу сейчас, боже какой он красивый и талантливый. Скорее наоборот. Сильно раздражает троица Козловский, Смольянинов, Александр Петров.

С уверенностью для себя могу отметить актрису Татьяну Арнтгольц. Действительно которая находится на своем профессиональном месте. Понравилась из ныне действующих Александра Бортич. Но больше, как прикольная девчонка) Дальше посмотрим.
с интересом смотрю фильмы с участием Карины Разумовской и Алексея Бардукова

Хранитель Истины (303285)
Если из наших и из мужиков, то Константин Соловьёв, Кирилл Плетнев, Иван Ургант и Стасик Бондаренко))))))
А среди девчонок много хороших.... Карина Разумовская, Карина Андоленко, Анна Чиповская, Светка Ходченкова, Маринка Александрова, Наташка Рудова))
Наставник (46824)
Юлия Пересильд, Евгения Хиривская, Риналь Мухаметов, Алексей Бардуков, Екатерина Шпица...
Могу ещё продолжить...))
Чисто внешне разве что Макс Радугин, видела однажды.
Больше никто. Да и какие это актеры, фуфло, как и наше новое кино вместе с сериалами.
мне нравится Евгений Ткачук , по моему ужасно талантливый парень , и продолжатель династии Никита Ефремов , по той же причине .
Хранитель Истины (371180)
таковых не имеется однако
Верховный Наставник (153528)
Анатолий Руденко

Стас Бондаренко

Наставник (58356)
Максим Дрозд, Шамиль Хаматов.
Анна Ковальчук и Павел Прилучный
Хранитель Истины (372519)
Прилучный

Это моя последняя любовь)) Александр Петров. Он не идеал красоты, если просто смотреть на него на статичном фото. Но харизмищи там восемь тонн. Я смотрела с ним интервью, он мистер Непосредственность. Он фаааааааантастически читает стихи, я балдею, слушая его. Ну и в кино, конечно - оторванность, раскованность, потрясающая игра. Очень хочу сходить на спектакль с ним.

А это любовь №1!))) Данила Козловский. Он красив, как Аполлон и сексуален, как Козловский)) Я люблю практически все фильмы с его участием, даже унылого "Дубровского". У него потрясающая улыбка. И играет, конечно, тоже очень круто!