Гроссмейстер (6317)

А из молодых российских актёров вам кто больше нравится?

Я вот просто зачарован игрой Константина Хабенского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Бичевин.
Он мне и внешне очень нравится.
Потрясающий мальчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Ему уже за 40, это молодой?
Наставник (88080)
В нашей деревне, кроме мордобоя, никакого театра... А, кстати, сколько Костику лет?
Наставник (28115)
Федя Стуков
Верховный Наставник (225462)
спасибо конечно за комплимент, но мне кажется, что МОЛОДОЙ это где то до 30. При всём моём уважении к кинематографу я таких не знаю.
Чисто по человечески соглашусь. Талант Сергея Безрукова мне понравился до его тридцатилетия)
Хранитель Истины (268873)
Семён Трескунов, вот это талантливый мальчик!