Барышни, с кем из российских актеров новой волны вы бы снялись в кино?) Жанр? Почему именно с ним?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165862)
С Михаилом Галустяном) Рядом с ним я буду отличная фрекен Бок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пас... из наших ..в новой не.. желания нет))
Просветленный (714943)
С Даниилом Страховым, ну что-нибудь из жизни советских разведчиков или Бонд, Джеймс Бонд!)
Ни с кем. Для меня российское кино - сплошное разочарование. И актеры в том числе.
С Машковым в постельной сцене,а потом заходит Домогаров и всё пифффффда))))

С этими вот мужиками)))))))))
Ну здрасти Татьяна
Верховный Наставник (140317)

Козловский, если хорошо прищуриться на мужа моего похож...
Гроссмейстер (5419)
Можно с Козловским в рекламе вместо Найтли?))
Просветленный (715383)
Мне Максим Дрозд нравится..прямо пищу ,такой дядька..вроде и не красивый..но мужской так весь при мужской...он мне во все фильмах нравится..русская версия Хью Джекмана))так что на все бы согласилась)
а мне Прилучный нравится....в комедии конечно)