кто из российских артистов и актеров заслуживает уважения на долгие годы как актер и артист..мне Серябряков нравится и Гармаш нравился, да после его смазливой и угодливой улыбочки на встрече с Путиным - разонравился..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
UNA
Наставник (98884)
мне нравится как играет артист Панин особенно в фильме Звезда Нравится Ефремов --хорошо играет талант...еще один но фамилии его не знаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это ты типо троль так слащаво всех на срач разводишь??Лошаора)))

ЛЮЮДИ смотрите на лохового троля!)) тукин придурок..плюйте ему уж на спину..
Верховный Наставник (129153)
Макаревич
Земфира
Серебряков.
Глеб Самойлов.
Домогаров.
Наставник (56485)

Верховный Наставник (115636)
Я могу перечислить только советских актеров. С российскими....затрудняюсь.
Просветленный (622398)
Бацька тоже улыбается угодливо и смазливо при встрече с ВВП.

Петр Федоров, Сергей Безруков

они что отличать российских от советских артистов не могут?
Серебряков
больше никто на ум не приходит
вообще российское кино не воспринимаю.
Пореченкова люблю
Тоже такое есть. Вот умерла Юлия Началова, её жаль, она светлый и милый человек была, в обществе она вела всегда так. И я почему вспомнила сразу Галкина Владислава, он мне нравился, пока я не увидела один сюжет, шло шоу вроде Танцы на льду, выступали Дайнеко с Ягудиным, все видели что она как корова на льду, но никто ей в резкой форме об этом не говорил. Потому что это тяжёлый труд, когда ты вообще на коньках не стоял. А этот черт Галкин сидел в жюри и отозвался очень в грубой форме, типа я специально прилетел сюда, чтоб это наблюдать, ну типа убожество. Тогда Викторию Дайнеко защитил Ягудин. Вот, а этот Галкин снимался в фильме дальнобойщики, это фильм полюбился многим зрителям. А мне вспоминается вот этот выпад Галкина в сторону Дайнеко. Ну умер и умер, нет сожаления
Верховный Наставник (154095)
Сидихин-вот мужик-ни где не запятнался
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Не оскотинившиеся заслуживают уважения. Те, кто не легли под власть кремлёвского карлика.
Верховный Наставник (157796)
Ну, если тебе не нравится Путин, это не значит, что для нас любимые те, кто свалил из России и те, кто не любит нынешнего президента.
Дело ведь не в актерах, а в том, как они относятся к нынешней внутренней политике.
Кстати, назови мне хоть одного актера-бульбаша, от которого я должна визжать..
Просветленный (586801)
Моё отношение к актёру или музыканту не меняется от его политических взглядов.
Макара любил и люблю, и когда он первый Путина признал и щас.
Гермаш и Серебряков - хорошие, но не великие актёры. Великий Миронов. Хабенский нравится. Галкин младший неплох был.
Хранитель Истины (306191)
Щас я тебе тоже разонравлюсь.

Я тут так мило ему улыбаюсь!
Хранитель Истины (348494)
Гармаш достал с рекламой Почта-банка
а насчет улыбочек... ну вот где-то в Сети есть демотиватор с Макаревичем... с его смазливой и угодливой улыбочкой на встречах с Горбачевым, Ельциным, Путиным и Медведевым... называется "Не стоит прогибаться под изменчивый мир"
Верховный Наставник (129148)
Если честно, то Серебряков мне никогда не нравился , еще задолго до его выпадов. И когда это произошло, я с удовлетворение отметил, ну вот -прокололся.
Хранитель Истины (448283)
Если честно то Серебряков так же ка ки ты мне никогда не нравился. А тем более сейчас когда он так же как и ты открыто выступает против Россииё