Каких Российских актеров кино вы считаете бездарными, а кого наоборот хотелось бы почаще видеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
С удовольствием смотрю на работы Машкова, Миронова (Евгения), Серебрякова, Петренко, Бабенко, Козловского, Ходченковой... Много современных актёров, которые радуют своей игрой. Я не эстет и не адепт актёрского таланта и мастерства, возможно, и не понимаю чего-то, но мне искренне нравятся очень многие современные актёры. И многие современные фильмы - тоже.

А из тех кто не нравится... В первую очередь представители шоубиза, пролезшие в кино. Типа Гарика Харламова, Миши Галустяна, Паши Воли и иже с ними. Кривляются хорошо, играют - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Все бездарные, хочу видеть только своего роднулечку))))
Многие не нравятся!
кто был "дарные", походу уж умерли все
прост щас вспоминал, так никто на ум и не пришел
Не люблю, когда в кино играют не актеры, а певцы, шоумены, кто угодно, но не актеры. И их уже называют актерами.
И от режиссера зависит. Тот, кого не воспринимала, вдруг может прекрасно сыграть и наоборот.
Хранитель Истины (321164)
Последнее время стали бесить Добровольская и Розанова. Какие-то они стали... одинаковые.
А вот молодые девчонки есть очень даже талантливые. Ну, это на мой взгляд. Конкретных фамилий не вспомню, очень много последнее время смотрю, все перемешались. Из старых нравятся Раиса Рязанова и Мария Аронова.
Советник (3185)
многое от режиссера зависит,даже если актер хороший а режиссер ширпотребщик то результат - халтура.Мне нравятся советской школы актеры
Верховный Наставник (105284)
Никита Джигурда)
Лиза Боярская аж до дроже бессит.Прям каменная какая то никаких эмоций мимики ноль.
наскоком и не вспомнишь, одаренных-то)))
Да и померли многие или состарились, что теперь никого кроме бабки им не сыграть.
из среднего возраста нравятся - Дюжев, может Страхов, Деревянко, Прилучный из девочек Бабенко, Миронова,Легчилова.
Хранитель Истины (281950)
кого хочу видеть по чаще.. того уже нет с нами.... печально.....

приветик
Советник (3564)
нравится Виктория Исакова, Я. Бойко.
Не нравится Безруков. Боярская, Хабенский, и все сборище комеди клаб. Ходченкова еще.