а это странно что я не знаю номера своего автомобиля?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107816)
Нормально! Главное, что по цвету найти можно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему то меня это не удивляет..
Верховный Наставник (213183)
А зачем тебе его знать?
Есть документы, там и посмотри когда нужно будет.
Хранитель Истины (375056)
я тоже за пять лет так и не запомнил... предыдущие два помню, а теперешний нихрена...
Конечно странно)
Даже при оплате онлайн или узнать штраф надо знать номер авто,я не говорю уже про техосмотр и прочее)
Наставник (35544)
Гораздо страннее когда нет автомобиля, но знаешь его номер))
Хранитель Истины (383142)
Ничего странного)) Я только цифры знаю))
Наставник (41944)
Я его тож не знаю, ! -)))
Хранитель Истины (259114)
а я номер своего телефона
Наставник (46824)
Для меня - более, чем странно! Один автомобиль, один номер, одна страховка, один техпаспорт - это минимум, что должен знать владелец авто...
Это сиравно, что у тя есть квартира, а ты понятия не имеешь, где она находится...
Простите, канеш, но это вопрос - для дебильных или на стрессоустойчивость?))

Я б угнала вашу машину, но вы ж даже никаких данных не дадите, а она хоть красненькая?))