.
Советник (3255)

Знаете, что странно? Это то, что мужчины-эксгибиционисты есть, а женщин-эксгибиционисток нет.. Странно, правда? Почему женщины не бегают по кустам в плащах на голое тело, и не показывают мужикам свои прелести? Это не справедливо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129216)
Встречаются. 90 годы.. длинный подземный переход, в начале встречает женщина -Хочешь Чебурашку посмотреть? Распахивает плащ -там чебурашка.... Мужик очумелый идет дальше, у выхода его встрчает амбал. -Чебурашку видел? ...-Ви..и...дел! -Гони деньги за просмотр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Ду ры фемен
Хранитель Истины (271161)
Судья спрашивает гинеколога: "За что вы убили цыганку?"
- Понимаете, товарищ судья, в тот день у меня было 5 абортов, 15 вставок
спиралей, 30 консультаций из них 29 просмотров пациенток. Прихожу домой,
устал как собака, а дома жена: "Посмотри, что-то у меня сыпь какая-то" -
посмотрел. Сижу - ужинаю, вставляется теща: "Посмотри, какие лучше
тампоны применять" - посмотрел, проверил, тампакс - лучше. Только
включил телевизор, дочка просит проверить на наличие винерологических
заболеваний. Нервы на пределе. Выношу ведро с мусором, а там цыганка " -
Дашь 5 рублей, покажу пизду"
Женщины просто нормальные.