Номера каких своих документов Вы знаете наизусть? Чем и как Вам это помогает в жизни, и пригодилось

ли?
Специально запоминали, или само пришло?
У меня в голове наизусть номер паспорта, полисов, прав, удостоверения рабочего...
Паспорт вообще пригодился много раз, при отсутствии оного ) Заполняя документы, писала наизусть, ведь ошибусь-тем более мои проблемы окажутся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715383)
Все знаю,и кучу номеров телефонов близких и друзей наизусть помню..Паспортные данные пригодились тоже не раз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пин-код карточки))
Наставник (81460)
паспорт
Верховный Наставник (135341)
У меня тоже только пин код.
Ну еще помню номер своего мобильного. Один. Из трех.)) Остальные 2 запомнить не могу, да уже и не пытаюсь.
Ну адрес еще помню.
А документы...нет, ни одного не помню.))
Просветленный (794109)
Номер полисов своего и сына, номер паспорта, да, частенько помогает))
Наставник (93018)
Все данные паспорта помню наизусть. Пригодилось много раз.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
помню пин-коды. 20-ти значные счета...
паспорт, полис всегда с собой.
Наставник (32774)
инн..часто нужен..помню номер старого паспорта,а вот новый никак не выучу(уже и паролем его куда то поставила..не запоминается и все тут(знаю номер тел бывшего...он у него еще с тех пор,когда был настоящим..свой тоже помню..но один из трех..у детей не помню,хоть и учила специально..пин код вечно забываю..приходится звонить в банк..