Если вы дали свой номер телефона ответчику, то это что-то значит? Что?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Будем болтать! Или он (она) кинет мне денег!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
это значит,шо он.. когда-нибудь,может быть.. мне позвонит и больше,ровным счётом ничего...
Гроссмейстер (7817)
Раньше давала .. но все общение выглядит на бегу или я раздражаюсь, что не вовремя звонит кто то , или домашние рядом , или епарь какой , или люди по работе звонят . Эти звонки , реально .. ни к чему , с моей стороны будет тока молчание или хамское молчание )))))
у меня уже выработался деловой стиль общения по тел., да , хорошо , приму , согласна, не согласна, хорошо, договорились, давайте при встрече .. и что это будет ..ху-йня .. а не общение с романтиком из ответов)))))
хоть ба кто позвонил
номера есть у нескольких людёв )))
я мало кому даю свой телефон, потому что за рамки проекта мало с кем хочу выходить
наверно это что-то уже более личное, а личные отношения у меня только с одним человеком
и дружба с парой-тройкой девочек
общаться в личке это пожалуйста, за пределами - табу