.
Магистр (2365)

Я раз к девке в гости пришёл, как щас помню, Оксаной её звали, украинка из Житомира.. Она меня борщом украинским накормила. Так я потом полчаса в туалете сидел, вместо того, что предаваться с ней любовным утехам. До сих пор стыдно.

Не, борщ в принципе вкусный.. если 3х сантиметровый слой свиного жира снять.

Видимо, что моя печень и поджелудочная железа - не украинской национальности..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330546)
вроде как на 4 часа процесс рассчитан...иль у тебя как у утки-почти вся пищеварительная система из одной прямой кишки состоит-чтоб сразу-навылет...? небось д0ма сосиски несвежие схомячил до того
или -пока с силами собирался-*процесс пошёл*?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Может, это она специально?
Она тебе слабительного сыпанула , что бы ты к ней не приставал
Верховный Наставник (215163)
Ты бы оприходавал бы её сначала, а потом бы покушал. С хохлушеками иначе нельзя
наверно раза три добавки просил? обжорство до добра не доводит
Верховный Наставник (162487)
Бяда!
не йопарь...
а засранец попался Оксане